Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Академия Валинор » Окрестности и сады » Деревушка Хогсмид » Паб "Три метлы"
Паб "Три метлы"
Harry_PotterДата: Пятница, 14.03.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
..

Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Кора_СцуканДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Пажар в нутри себя. Воздух, 1 курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Я зашол в Паб. В нем летал небольшой смог от скуринных сегар и сигарет. За круглыми столиками сидели странные люди и о чемто переговаривались. Из за запотетых окон плохо прохадил свет. из за этого тут всегда был полумрак. Это было тихое место, простое место. из за этого оно было очень уютное. Я прашол к столику в углу. он был круглый, из дощатых тосок. Рядом стояли кресла. Раздевшись я сел. Ко мне подошла офецианка. Я попросил чтонибудь горячего перекусить и бутылку вина. Когда она ушла я достал сигарету и прикурил. Облакотившись на спинку я раслабился и закрыл глаза. Теперь осталось тока дождаться когда придет Гарри. он шол следам ток что не должен на долго задержаться.

Неудачник иди спрыгни с моста))) А мне идти в перед не мешай своим нытьем)
 
Harry_PotterДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
Он зашел в паб,осмотревшись он увидел за столиком Кора и направился к нему..
-Шустрый ты..
Гарри улыбнулся,сел на стул,снял сумку и положил ее под стол..В пабе было как в тумане от сигарет..К ним подошл девушка с подносом,положила около Кора его заказ и посмотрела на Гарри..
-Здраствуй,вы что нибуть заказывать будете?!..
-А..Да здрасте..хм..Я бы хотел тоже чего нибуть горячего поесть и сливочнова пива.
Девушка улыбнувшись кивнула парню и ушла обратно..Гарри посмотрел на Кора..
-И так..Я хотел поговорить о том,что ты писал..Он еле слышно сказал это,чтобы слышал это только он..
-Мне кажеться,что ты не сможем попать туда куда ты хотел..Нам нельзя выезжать из академии,разве только на каникулах,да и ехать туда очень долго..Может у тебя есть какие нибуть другие предложения?


Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Кора_СцуканДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Пажар в нутри себя. Воздух, 1 курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Я повернулся к Гарри и сказал ему.
-Да я шустрый. При этом улыбнувшись. Я незнаю тут безопастного места где можно было бы тебе дать их почитать. Притом что полавина студентов могут оказаться за темного лорда, а другая полавина за новое отделение. Я еще незнаю что это, но это какаято третья сила, которая против всех. Помнишь в Хогварде выла комната. В которой можно было тренироваться. Секретная комната в которой все есть и которая появляется тогда когда нужно. Если мы найдем пахожую и тут. То нам бы крупно повезло. Заодно и все наши друзья из ОФ могли бы там позаниматсья. Я думаю что нам всеравно предстоит битсья с....
В это время подошла офециантка с нашим заказом. Я сразу же заговарил о цветах которые выросли в вечно зеленом лису. Как только она все поставила и ушла я прадолжил.
-Ну че может привлечем наших братьев по ордину и начнем ее искать как думаешь. Тока я почти некого незнаю из него. Я недавно в него вступил. Прошлым летом. когда стал совершиналетним. Кстати я услышал слух о том, что Пажиратели смерти соберают имена тех кто относится к ОФ. Видимо нас чтота ждет. Как думаешь?.
Я обратно облакотился на спинку и начел есть свой обед. Ожидая ответа Гарри.


Неудачник иди спрыгни с моста))) А мне идти в перед не мешай своим нытьем)
 
Harry_PotterДата: Вторник, 18.03.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
Гарри сидел и слушал Кора..Идея про выручай комнату была бы очень им нужна,но он незнал есть ли в академии такое похожее место..
-Знаешь ты прав..Мне кажеться нам нужно поискать такое место,а лучше всего если мы сможем найти что нибуть похожее на выручай комнату..В академии веть полно неизведанных мест,надо только постараться..
Он отпил немного сливочнова пива,поставил кружку на стол и приступил к еде..
-ммм..
Гарри прожевал еду,посмотрел на Кора и кивнул ему..
-Ни чего ты со всеми познакомишься,ребята все хорошие и отличные друзья..Когда он услышал про пожирателей,то на мнгновение замер..
Подожди..Ты не шутишь?.Я в первые слышу это,надо будет проверить
Взял кружку и зделал несколько глотков пива..Его встревожили эти слова,ведь многим об этом даже не в домек
-Я незнаю Кор,но мне кажеться теперь нам все время надо быть осторожнее..
Задумчевым взглядом обвел весь паб,некоторые на них смотрели и Гарри это не нравилось..


Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Кора_СцуканДата: Вторник, 18.03.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Пажар в нутри себя. Воздух, 1 курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Запивая очередной кусок мяса вином я повернулся к нему и падумав немного сказал.
-Может на днях и устроим поиски. Выручай комнаты Валенора. Можно даже привлеч наших "соорденцэв" знакомство во время общей цэли лучше сказывается на взаимо понимании. Тогда и найти будет легче. Разделимся и начнем искать разделив Валенор по частям обследования. А на счет осторожности....
Я облакотившись закрыл глаза и немного подумав сказал
-Если мы будем показывать тревогу то они падумают что мы чтота знаем, и начнут какието действия, а я думаю что зачем дергать льва спяшего за хвост. Лучше просто думать что говорить и где. И притом, это всеволишь слух, а вдруг это не так и мы сами способствуем ихним движениям в перед. Нада будет встретиться всем студентам состоящим в ОФ и договариться о поиске комнаты. Или хотябы особа доверенным.Да если все пайдут кудато точно спугнем. Надо человек четыре шесть. Думаю этого хватит чтоб комнату найти как думаешь?


Неудачник иди спрыгни с моста))) А мне идти в перед не мешай своим нытьем)
 
Джинни_УизлиДата: Среда, 19.03.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Джинерва вышла из замка. Была уже середина дня и сейчас можно прогуляться. Девушка решила отправиться в Хогсмид. Все же, посидеть где-нибудь, насладиться деньком было очень даже неплохо.
Джи рпошлась по одной из главных улиц, смотря на названия ресторанчиков, кафе, думая, куда зайти.
-Столько мест. Куда пойти? Только не магазины. Кафе, ресторан, бар. Хммм... Уизли, давай, выбирай.
Да вообще, какая разница, где посидеть
-с последней мыслью Джинка вошла в первое место, до какого дошла. Этим местом оказался паб "Три метлы". Она осмотрелась и практически сразу же заметила ребят, учившихся в Валиноре. Одного она знала точно- это был Гарри.
Кажется, его зовут Кора. Надеюсь, что не ошибаюсь-сказала она себе и подошла к ребятам
-Привет-радостоно сказала она- я вам не помешаю?- взгляд смотрелто на одного парня, то на другого. Джи опустилась на стул, что стоял рядом со столом.
Уфф, что-то сегодня день медленно идет, очень даже медленно. Ну так всегда. Вторая половина, я надеюсь, будет быстрее-говорила она себе, снимая куртку.


Сообщение отредактировал Джинни_Уизли - Среда, 19.03.2008, 17:31
 
Кора_СцуканДата: Среда, 19.03.2008, 19:16 | Сообщение # 8
Пажар в нутри себя. Воздух, 1 курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашу беседу прервал стук закрывающейся входной двери паба.Я повернул голаву. В паб вошла очаровательная девушка. Кажется она сидела дето недалеко от Гарри на лекции. И кажется я видел ее в Хогвардсе. А точно вспомнил это же сестра Рона, Джинни Уизли. Пока она шла в нашу сторану я падумал. Как же она изменилась с того момента когда я видел ее в Хогвардсе. Стала в полне симпотичной девушкой с красивами четрами лица. Она подошла к нам.
-Нет не помешаешь. Присаживайся конечно. Извени если ашибусь Вы не сестра ли Рона Уизли, Джинни?
Затем я повернулся к Гарри с сказал
-Видешь, ты предсказатель, мы правда встретили тут КОГОТА.
Я улыбнулся и сделал глаток.


Неудачник иди спрыгни с моста))) А мне идти в перед не мешай своим нытьем)
 
Harry_PotterДата: Четверг, 20.03.2008, 12:59 | Сообщение # 9
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
Он вздохнул и посмотрел на Кора..
-Да поищем,только надо с некоторыми из наших поговорить,чтобы они смогли помочь..
А лучше вообще ни с кем не разговаривать и даже если это всего лишь и слух Кор надо все равно быть внимательным..
И я не не показываю тревогу,просто посмотрел на находящихся людей..Мало ли что..

Гарри расслабился,облакатился к спинке стула и задумчево посмотрел на кружку с пивом...
Надеюсь,он прав и это всего лишь слух,но в нашем мире просто слухами не бывает..Мне кажеться они могли за наших взяться..
Взял кружку и отпил пива,посмотрел на Кора,он смотрел на входную дверь,Гарри тоже развернулся и увидел Джинни..Улыбнувшись помахал ей..
-Привет..Нет канечно присаживайся..
На слова друга Гарри улыбнулся..
-Это уж точно..Как у тебя дела Джинни?!..


Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 20.03.2008, 17:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Джинни повесила куртку на стул. К ней уже подошел официант, но она отрицательно покачала головой, говоря, что ничего не хочет. Девушка посмотрела на Кора и улыбнулась
-Да, я Джинни-положительно кивнула она головой, кладя руки на стол. Возникло какое-то молчание, Джи посмотрела в окно. Все было напряженным. Она не знала совсем Кора, а Гарри..
-Ха, да, Уизли. Во время пришла- одного не знаешь совсем, а со вторым ты не общалась не знамо сколько лет и внешне даже не хочешь этого-говорила она себе
-Спасибо, Гарри. У меня все хорошо-девушка посмотрела на парня- -говорила она спокойно, размеренно. Пускай, внутрив се было иначе, она не хотела ни с кем ссориться, выяснять отношения. То, что было, то было. Оно прошло. Нужно оставить, пройти. Это не вернется
-Джи, тебе придется его видеть, все равно. Легче простить и себе, и ему. Просто забыть
-Ну да, забыть. Это будет очень легко. Как пальцами щелкнуть
-ругалась она про себя
-Кора-она резко переключилась после какой-то паузы- а ты как попал в Валинор. Как узнал про неё? Мы с тобой еще вообще не общались, виделись пару раз
 
Кора_СцуканДата: Четверг, 20.03.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Пажар в нутри себя. Воздух, 1 курс
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Я взял сигарету и прикурил. Выпустив клуб дыма я развернулся к Джинни. У нее было какоето задумчивое лицо. Я улыбнулся и сказал.
-Ну в Валенор попадали все видемо адинакова. После оканьчания Хогвардса мы палучили дипломы и мы уже знали примерно на что мы можем расчитывать. Валенор устроила моя кандидатура и ко мне прилетела сова с адресом гастинной в каторой все мы должны были собраться до того как выедем сюда. Когда там все собрались, как вы знаете, мы отправились сюда. Скарее всего моя история пахожа на все остальные. Это же стондарт паступления одобренный минестерством магии и образования. Но я очень рад что сюда попал. Всетаки много старых лиц, а так же много новых.Кстати очень плоха что мы раньше не общались и небыли представленны. Но это же поправимо. Мне будет очень приятно с табой пообщаться. Кстати Гарри видемо нашь разговор придется приостановить или прадолжим?
Договарив я оставил право выбора Гарри ведь он лучше знает Джинни, и сам решит посвещать ее в наши дела или нет.


Неудачник иди спрыгни с моста))) А мне идти в перед не мешай своим нытьем)
 
Harry_PotterДата: Вторник, 25.03.2008, 16:19 | Сообщение # 12
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
На ответ Джинни,Гарри улыбнулся..
-Я рад,что у тебя все хорошо..
Кор начал разговаривать с Джинни о том как попал в Валинор..
Он просто сидел и слушал друзей изредко попивая сливочное пиво..В пабе было так накурено и этот запах табака Гарри сводил с ума..
Он бросил курить давно,но сейчас ему очень хотелось начать снова..
Нет если я начну курить опять,то потом еще трудней мне придеться бросить..Эх а так охота..
Народ в пабе начал пополняться и многие почему то косились за ихний столик или ему просто опять это показалось ..Но он ни когда не ошибался и все время полагался на свое чутьё..
Услышал Кора и посмотрел на него..
Что?..А да нет мы может спокойно продолжить..
Допил пиво и заказал еще одну кружку сливочнова пива..


Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Джинни_УизлиДата: Вторник, 25.03.2008, 17:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Джинни внимательно слушала парня. Тот с большим азартом рассказывал про Хогвартс, про то, как сюда попал. Суде по его тону он был, действительно, рад сюда попасть. Девушка улыбнулась
-Ты хороший рассказчик-подметила она
-Да, мне тоже будет очень приятно с тобой пообщаться. Странно, уже здесь несколько месяцев, а почти не общались. Наверно, потому, что на разных факультетах. Если не ошибаюсь, то все мы с разных. Кора, ыт кажется, с Воздуха, Гарри с Огня, я с Воды
Джинни сама удивилась своим знаниям. Вообще-то, про Гарри она не особо знала, но тут можно было догадаться. Гриффиндор, соответственно Огонь
-Ну ты-то почему-то попала на воду!
Да, а это потому, что некоторые обстоятельства сильно изменили мой характер, очень сильно!
- продолжался диалог с собой. Голос одного из парней вывел из транса.
-Ой, ребят, вы говорили о чем-то. Я прошу прощения-она слегка кивнула головой- я могу уйти, а вы договорите-говорила она спокойно. в голосе не было обиды, ничего такого. Она сама не любила, когда её разговор нарушают
 
Harry_PotterДата: Вторник, 25.03.2008, 19:01 | Сообщение # 14
Doomsday after me. Огонь, 1 курс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 435
Статус: Offline
Девушка принесла кружку пива,Гарри взял кружку ..
-Спасибо..
Перевел взгляд на Кора,он даже и не спрашивал друга с какова он факультета..
-Подожди Кор..если ты сейчас на Воздухе,то..то получается,что ты бывший Слизериниц,да?..
Гарри стало интересно это,услышал голос Джинни и посмотрел на нее..
-Джинни нет,что ты..Ты нам не мешаешь,да и к тому же этот разговор и тебя тож касается..Надеюсь ты понимаешь о чем я..?!..
Она тоже входила в ОФ и поэтому Джинни должна знать все..Взял кружку и немного отпил пива..
-Нам просто нужно найти такое место,что и в Хогвартсе..Комнату для тренировак..И разговаривали с Кором о том,что вдруг и у нас в Валиноре есть такая же..Мы хотели поговорить с некоторыми из наших чтобы они помогли нам в поисках..
Гарри говорил это так тихо,что услышать могли его только Джинни и Кор..Он замолчал в ожидание ответа девушки..


Торжественно клянусь,что замышляю только шалость!!
 
Джинни_УизлиДата: Вторник, 25.03.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Джинни вертела в руках шарф, что был на шее. Когда она услышала про ОФ, про организацию и места проведения, то челюсть чуть не отвисла. Она внимательно посмотрела на Гарри.
-Созд-начала было она громко, но потом заглохла, наклонилась ближе к ребятам- комната для тренировок? Создать свой Орден? - шепот был совсем не слышен. Джинни не могла поверить своим ушам. Это все было не просто так. Она любила авантюры, но создавалось все явно не от нечего делать. А это значит, что снова наступают тяжелые времена
-Снова война? Опять.. НЕт-она сама не хотела верить своим мыслм, которые крутились в голове. Одна сменялось другой и каждая следующая была хуже предыдущей. Прошло около минуты, прежде чем Джи вернулась обратно к ребятам
-Нет, я даже боюсь подозревать, почему и что опять случилось-она быстро встала из-за стола- простите ребята. Я пойду прогуляюсь. Здесь очень душно-как и всегда неумело соврала она и вылетела из кафе, адже забыв одеть пальто.
Да, это в духе младшей Уизли. Забыть все, что может защитить. Ну вот такая вот она растеряша
==)Парк


Сообщение отредактировал Джинни_Уизли - Вторник, 25.03.2008, 22:39
 
ProgaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:08 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю приватный кейлоггер,клавиатурный шпион(в пакет входит билдер)
Работает на любой верси Windows (так же и на x64 платформах)
Отправка логов идет на SMTP почту,буфер обмена захватывается.
Не блочится стандартным фаерволлом!(брэндмауэром)
Не детектируется антивирусами!

----------------------------
Мои темы на других ресурсах:
http://www.hackzone.ru/forum/open/id/15717/

https://hacker-pro.net/showthread.php?t=21603
<span style="color:blue">
Связь со мной:
Web: http://petr-kamensky.narod2.ru/
ICQ: 366557449
vkontakte: http://vkontakte.ru/club22845462
email: kuban@smtp.ru
</span>

 
ОльКоДата: Среда, 12.01.2011, 23:55 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
взлом почты, востановление пароля от почты.
условия и цены на сайте

http://email-zakaz.com

пригодиться,просто добавь в закладки.

Code

Взлом мыла на заказ,взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взлом почты, взломать пароль к почте, как взломать почтовый ящик, помогите взломать почтовый ящик, взломать почту, взломать email, получить пароль от почты, как узнать пароль к электронной почте,Взлом мыла на заказ ,взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взлом почты,  
взломать пароль к почте, как взломать почтовый ящик, помогите взломать почтовый ящик,взломать почту,  
взломать email, получить пароль от почты, как узнать пароль к электронной почте, взлом почты на заказ,взлом почты, взлом mail, взломать почту, как взломать почту, взломать пароль, взломать ящик, взлом почтовых ящиков,  
взлом mail.ru, взломать mail.ru, hack e-mail, как взломать mail, как взломать пароль, как узнать пароль, взломать почтовый ящик, пароль взломать, взлом мыла, взлом e-mail, взлом электронной почты, открыть почтовый ящик, взломать e-mail, взломать почту mail, взлом паролей, взломать знакомства, взлом сайтов, взломать сайт, взлом паролей почты яндекс,  
рамблер,взлом, заказ
 
ArtemOmutДата: Суббота, 30.07.2011, 21:21 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Web Студия "Перфект" предлагает услуги по созданию сайтов любой сложности и продвижнию в ТОП и дизайну,разработка игр,Быстро Качественно Дешево
_____
Контакты
icq 568606257
Skype artemfenyapopov

хороший сайт лучший двигатель Вашего дела
 
Академия Валинор » Окрестности и сады » Деревушка Хогсмид » Паб "Три метлы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< tr>
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz